Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

В ночь с субботы на воскресенье, из-за сильных дождей засорилась ливневая канализация и вода подтопила дорогу на улице Советская 03.10.2022 В ночь с субботы на воскресенье, из-за сильных дождей засорилась ливневая канализация и вода подтопила дорогу на улице Советская
В ночь с субботы на воскресенье, из-за сильных дождей засорилась ливневая канализация и вода подтопила дорогу на улице Советская. Также из-за засора ливневой канализации размыло склон оврага.

29 сентября в Картинной галерее им. Д.А. Трубникова состоялся первый семинар с горожанами по благоустройству зоны отдыха вдоль реки Шача 03.10.2022 29 сентября в Картинной галерее им. Д.А. Трубникова состоялся первый семинар с горожанами по благоустройству зоны отдыха вдоль реки Шача
С этим проектом Фурманов примет участие во Всероссийском конкурсе малых городов и исторических поселений. Встречу провели представители городской администрации, центра территориального развития Ивановской области и архитектурной студии Orchestra.

03.10.2022 В Картинной галерее состоялось закрытие 9 регионального пленэра "Середа ямская".
Начальник отдела культуры Мария Аронец поблагодарила художников за творческий подход, неповторимый авторский стиль и большой вклад в изобразительное искусство на территории муниципалитета, а также вручила Благодарственные письма.

Председатель Ивановской областной Думы Марина Дмитриева с рабочим визитом вновь посетила Фурмановскую землю 03.10.2022 Председатель Ивановской областной Думы Марина Дмитриева с рабочим визитом вновь посетила Фурмановскую землю
Председатель Ивановской областной Думы Марина Дмитриева с рабочим визитом вновь посетила Фурмановскую землю, где совместно с руководством муниципалитета побывала в Фурмановском техническом колледже. В ходе встречи обсудили и планы по развитию муниципалитета.

Итоги Первенства ДЮСШ по легкой атлетике 03.10.2022 Итоги Первенства ДЮСШ по легкой атлетике
28.09.2022 года на без Физкультурно-оздоровительного комплекса МАУ ДО ДЮСШ прошло Первенство спортивной школы по легкой атлетике. Судейскую бригу возглавил главный судья соревнований, директор спортивной школы - Карпанов Александр Сергеевич.
Спортсмены различных отделений соревновались на дистанциях - 500м и 1000м.

    Фурмановские легкоатлеты – бронзовые призеры Спартакиады Ивановской области 03.10.2022 Фурмановские легкоатлеты – бронзовые призеры Спартакиады Ивановской области
25 сентября на стадионе Текстильщик состоялись соревнования по легкой атлетике в рамках Спартакиады муниципальных образований Ивановской области. В соревнованиях принимали участие сборные команды из 12 муниципальных образований Ивановской области.

27 сентября в МБУ ЦДК прошла игровая программа "Вместе мы идем в поход" 03.10.2022 27 сентября в МБУ ЦДК прошла игровая программа "Вместе мы идем в поход"
27 сентября в МБУ ЦДК прошла игровая программа "Вместе мы идем в поход". В ходе мероприятия ребята познакомились с основами отдыха в природных условиях, назначением определенных предметов, необходимых в походе;

26 сентября для воспитанников дошкольного учреждения города был организован краеведческий маршрут «Люди, несущие Славу и Почет» 03.10.2022 26 сентября для воспитанников дошкольного учреждения города был организован краеведческий маршрут «Люди, несущие Славу и Почет»
26 сентября для воспитанников дошкольного учреждения города был организован краеведческий маршрут «Люди, несущие Славу и Почет», который проходил в рамках Всероссийской акции «День туризма». Сотрудники ЦДК: Е.С. Ершова, Т.В. Евстюнина, Т.Ю. Косогорова организовали тематический квест для воспитанников группы №5 «Капельки» (восп. Е.Р. Чистякова) и №6 «Непоседы» (восп. И.С. Шалаева) детского сада «Дюймовочка» в рамках реализации совместного проекта «История города - малышам».

В рамках проведения Всероссийской акции «День туризма» 03.10.2022 В рамках проведения Всероссийской акции «День туризма»
В рамках проведения Всероссийской акции «День туризма» представители полустационарного отделения социальной реабилитации инвалидов, созданного при Фурмановском Центре социального обслуживания, посетили выставку-коллекцию «Мир моих увлечений» почетного гражданина города А.С. Антоновой. Выставка проходит в здании по адресу: ул. Советская, 6. Организаторы: Е.С. Ершова, Т.В. Евстюнина, Т.Ю.

30 сентября 2022 года Фурмановский муниципальный центр тестирования ГТО продолжил прием нормативов испытаний ГТО у учащихся МОУ СШ №3 (2 ступень ВФСК ГТО). 03.10.2022 30 сентября 2022 года Фурмановский муниципальный центр тестирования ГТО продолжил прием нормативов испытаний ГТО у учащихся МОУ СШ №3 (2 ступень ВФСК ГТО).
Ребята выполнили нормативы испытаний: смешанное передвижение на 1 км, бег на 1 км и 30 метров, а также прыжки в длину с места толчком двумя ногами, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине за 1 минуту, метание мяча весом 150 г и некоторые другие.

03.10.2022 Прием граждан
В связи с осуществлением на территории Фурмановского муниципального района Ивановской области мероприятий по призыву граждан на военную службу по мобилизации Фурмановской межрайонной прокуратурой организован прием граждан по адресу: г. Фурманов, ул. Социалистическая, д. 22/2, в соответствии со следующим графиком: понедельник-четверг с 09 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, пятница с 09 часов 00 минут до 16 часов 45 минут, перерыв ежедневно с 13 часов 00 минут до 13 часов 45 минут.

03.10.2022 ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ПРЕДУСМОТРЕННАЯ ЗА НЕУПЛАТУ АДМИНИСТРАТИВНОГО ШТРАФА в ДОБРОВОЛЬНЫЙ СРОК!!!
Группа патрульной службы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Ивановской области напоминает!